| UGS | WS4223030 |
| Taper | disques de taille de pierre |
| Diamètre | 230 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Atterrissage | 22,23 mm |
| Abrasif | carbure de silicium |
| Formulaire | 42 |
| Spécification | C30 RBF |
| Vitesse maximale, tr/min | 6650 |
| Norme de sécurité | EN 12413 |
| Poids | 0,24 kg |
| Code-barres (EAN) | 4820173090822 |
| Emballage, pièces | 25 |
| Boîte de transport, pièces. | 25 |
| Pays | Ukraine |