| UGS | WS40115 |
| Taper | Lame de scie |
| Diamètre | 115 mm |
| Épaisseur | 1,1 mm |
| Atterrissage | 22,23 mm |
| Abrasif | Carbure (TCT) |
| Vitesse maximale, tr/min | 13300 |
| Norme de sécurité | EN847-1 |
| Poids | 0,11 kg |
| Code-barres (EAN) | 5060511130554 |
| Emballage, pièces | 1 |
| Boîte de transport, pièces. | 100 |
| Pays | Chine |