| UGS | WS2419020 |
| Taper | Lame de scie |
| Diamètre | 190 mm |
| Épaisseur | 1,4 mm |
| Atterrissage | 20 mm |
| Abrasif | Carbure (TCT) |
| Vitesse maximale, tr/min | 8000 |
| Norme de sécurité | EN847-1 |
| Poids | 0,3 kg |
| Code-barres (EAN) | 5060511131148 |
| Emballage, pièces | 1 |
| Boîte de transport, pièces. | 50 |
| Pays | Chine |