| UGS | WS11510 |
| Taper | disques de taille de pierre |
| Diamètre | 115 mm |
| Épaisseur | 1 mm |
| Atterrissage | 22,23 mm |
| Abrasif | carbure de silicium |
| Formulaire | 41 |
| Spécification | C60 SBF |
| Vitesse maximale, tr/min | 13300 |
| Norme de sécurité | EN 12413 |
| Poids | 0,02 kg |
| Code-barres (EAN) | 4820173091942 |
| Emballage, pièces | 25 |
| Boîte de transport, pièces. | 200 |
| Pays | Ukraine |