| UGS | WM35535 |
| Taper | Disque à tronçonner le métal |
| Diamètre | 355 mm |
| Épaisseur | 3,5 mm |
| Atterrissage | 25,4 mm |
| Abrasif | Oxyde d'aluminium |
| Formulaire | 41 |
| Spécification | A30 SBF |
| Vitesse maximale, tr/min | 4400 |
| Norme de sécurité | EN12413 |
| Poids | 0,72 kg |
| Code-barres (EAN) | 4820173090433 |
| Emballage, pièces | 15 |
| Boîte de transport, pièces. | 15 |
| Pays | Ukraine |