| UGS | WM18040 |
| Taper | Disque à tronçonner le métal |
| Diamètre | 180 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Atterrissage | 22,23 mm |
| Abrasif | Oxyde d'aluminium |
| Formulaire | 41 |
| Spécification | A30 SBF |
| Vitesse maximale, tr/min | 8600 |
| Norme de sécurité | EN 12413 |
| Poids | 0,204 kg |
| Code-barres (EAN) | 482017309047 |
| Emballage, pièces | 25 |
| Boîte de transport, pièces. | 100 |
| Pays | Ukraine |