| UGS | WG11560 |
| Taper | Disque métallique |
| Diamètre | 115 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Atterrissage | 22,23 mm |
| Abrasif | Oxyde d'aluminium |
| Formulaire | 1 |
| Spécification | A24 RBF |
| Vitesse maximale, tr/min | 13300 |
| Norme de sécurité | EN12413 |
| Poids | 0,145 kg |
| Code-barres (EAN) | 4820173090341 |
| Emballage, pièces | 10 |
| Boîte de transport, pièces. | 40 |
| Pays | Ukraine |