| UGS | NTWWB17522ST |
| Taper | brosse à disque métallique |
| Diamètre | 175 mm |
| Atterrissage | 22,23 mm |
| Vitesse maximale, tr/min | 8000 |
| Norme de sécurité | EN 1083-2 |
| Poids | 0,85 kg |
| Code-barres (EAN) | 5060511133104 |
| Emballage, pièces | 1 |
| Boîte de transport, pièces. | 80 |
| Pays | Chine |