| UGS | NTWBSCS/4 |
| Taper | Brosse métallique à extrémité |
| Diamètre | 75 mm |
| Atterrissage | Tige 6 mm mm |
| Vitesse maximale, tr/min | 12500 |
| Norme de sécurité | EN 1083-2 |
| Poids | 0,333 kg |
| Code-barres (EAN) | 5060511133296 |
| Emballage, pièces | 1 |
| Boîte de transport, pièces. | 48 |
| Pays | Chine |