| UGS | NTWB10014BC |
| Taper | Brosse métallique à extrémité |
| Diamètre | 100 mm |
| Atterrissage | M14x2 mm |
| Vitesse maximale, tr/min | 11000 |
| Norme de sécurité | EN 1083-2 |
| Poids | 0,325 kg |
| Code-barres (EAN) | 5060511132794 |
| Emballage, pièces | 1 |
| Boîte de transport, pièces. | 40 |
| Pays | Chine |