| UGS | NTBWB10014BC |
| Taper | Brosse conique pour métal |
| Diamètre | 100 mm |
| Atterrissage | M14x2 mm |
| Vitesse maximale, tr/min | 11000 |
| Norme de sécurité | EN 1083-2 |
| Poids | 0,221 kg |
| Code-barres (EAN) | 5060511132909 |
| Emballage, pièces | 1 |
| Boîte de transport, pièces. | 80 |
| Pays | Chine |