| UGS | HMCD3003230 |
| Taper | Disque à tronçonner le métal |
| Diamètre | 300 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Atterrissage | 32 mm |
| Abrasif | Oxyde d'aluminium |
| Formulaire | 41 |
| Spécification | A30 SBF |
| Vitesse maximale, tr/min | 5100 |
| Norme de sécurité | EN 12413 |
| Poids | 0,43 kg |
| Code-barres (EAN) | 4820173092604 |
| Boîte de transport, pièces. | 15 |
| Pays | Ukraine |