| Artikelnummer | 160115 |
| Typ | Metallschleifscheibe |
| Durchmesser | 115 mm |
| Dicke | 6 mm |
| Landung | 22,23 mm |
| Schleifmittel | Aluminiumoxid |
| Bilden | 1 |
| Maximale Drehzahl, U/min | 13300 |
| Sicherheitsstandard | EN12413 |
| Gewicht | 0,145 kg |
| Barcode (EAN) | 4820173091928 |
| Verpackung, Stück | 10 |
| Transportbox, Stück. | 40 |
| Land | Ukraine |