| Artikelnummer | 103-230/22 |
| Typ | Diamanttrennscheibe |
| Durchmesser | 230 mm |
| Landung | 22,23 mm |
| Schleifmittel | Diamant |
| Bilden | Turbo |
| Diamantform | B (blockartig) |
| Schnittkantenstärke | 3 mm |
| Gehäusedicke | 1,8 mm |
| Schneidart | trocken |
| Maximale Drehzahl, U/min | 6600 |
| Sicherheitsstandard | EN13236 |
| Gewicht | 0,72 kg |
| Barcode (EAN) | 5060279879863 |
| Verpackung, Stück | 1 |
| Transportbox, Stück. | 25 |
| Land | China |