| Artikelnummer | WS40230 |
| Typ | Sägeblatt |
| Durchmesser | 230 mm |
| Dicke | 1,6 mm |
| Landung | 22,23 mm |
| Schleifmittel | Hartmetall (TCT) |
| Maximale Drehzahl, U/min | 6000 |
| Sicherheitsstandard | EN847-1 |
| Gewicht | 0,6 kg |
| Barcode (EAN) | 5060511130691 |
| Verpackung, Stück | 1 |
| Transportbox, Stück. | 25 |
| Land | China |