| Artikelnummer | WM4004032R |
| Typ | Scheiben für Schienen ausschneiden |
| Durchmesser | 400 mm |
| Dicke | 4 mm |
| Landung | 32 mm |
| Schleifmittel | Aluminiumoxid |
| Bilden | 41 |
| Spezifikation | A30 NBF |
| Maximale Drehzahl, U/min | 3800 |
| Sicherheitsstandard | EN 12413 |
| Barcode (EAN) | 4820240812579 |
| Land | Ukraine |