| Artikelnummer | NTPSB1153T |
| Typ | Universal-Sägeblatt |
| Durchmesser | 115 mm |
| Dicke | 2,2 mm |
| Landung | 22,23 mm |
| Schleifmittel | Hartmetall (TCT) |
| Maximale Drehzahl, U/min | 13300 |
| Sicherheitsstandard | EN847-1 |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Barcode (EAN) | 5060511134972 |
| Verpackung, Stück | 1 |
| Transportbox, Stück. | 100 |
| Land | China |