| Artikelnummer | NTDDGW125 |
| Typ | Diamantschleifscheibe |
| Durchmesser | 125 mm |
| Landung | 22,23 mm |
| Schleifmittel | Diamant |
| Maximale Drehzahl, U/min | 12200 |
| Sicherheitsstandard | EN13236 |
| Gewicht | 0,575 kg |
| Barcode (EAN) | 5060511131780 |
| Verpackung, Stück | 1 |
| Transportbox, Stück. | 20 |
| Land | China |