| Artikelnummer | NTBWBB10014ST |
| Typ | Konische Bürste für Metall |
| Durchmesser | 100 mm |
| Landung | M14x2 mm |
| Maximale Drehzahl, U/min | 11000 |
| Sicherheitsstandard | EN 1083-2 |
| Gewicht | 0,188 kg |
| Barcode (EAN) | 5060511132930 |
| Verpackung, Stück | 1 |
| Transportbox, Stück. | 80 |
| Land | China |