| Artikelnummer | NTBWB11514BC |
| Typ | Konische Bürste für Metall |
| Durchmesser | 115 mm |
| Landung | M14x2 mm |
| Maximale Drehzahl, U/min | 12500 |
| Sicherheitsstandard | EN 1083-2 |
| Gewicht | 0,233 kg |
| Barcode (EAN) | 5060511132916 |
| Verpackung, Stück | 1 |
| Transportbox, Stück. | 60 |
| Land | China |