| Artikelnummer | NAEFD1152260 |
| Typ | Fächerscheibe |
| Durchmesser | 115 mm |
| Landung | 22,23 mm |
| Schleifmittel | Zirkoniumkorund |
| Körnung | P60 |
| Bilden | T29 |
| Maximale Drehzahl, U/min | 13300 |
| Sicherheitsstandard | EN13743 |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Verpackung, Stück | 10 |
| Transportbox, Stück. | 100 |
| Land | China |