| Artikelnummer | NAB40040R |
| Typ | Scheiben für Schienen ausschneiden |
| Durchmesser | 400 mm |
| Dicke | 4 mm |
| Landung | 25,4 mm |
| Schleifmittel | Aluminiumoxid |
| Bilden | 41 |
| Spezifikation | A30 NBF |
| Maximale Drehzahl, U/min | 3800 |
| Sicherheitsstandard | EN 12413 |
| Gewicht | 1,05 kg |
| Verpackung, Stück | 10 |
| Transportbox, Stück. | 10 |
| Land | Ukraine |